Отказ от еды
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, отказывается от смеси, прикорм тоже не хочет есть никакой, пробовали пюре, каши, мясо, не ест, закрывает рот и всё, смесь еле как может съест мл 120 , это за 5-6 в перерывах между кормлением, вес ребенка10 кг , я уже в панике почему он не ест.
Нет
38 лет
Здравствуйте! С каким весом родился?
Признаки готовности к прикорму: ребёнок не выталкивает ложку языком, удвоил свой вес с рождения, может держаться вертикально или умеет самостоятельно сидеть, проявляет пищевой интерес.