Тонкий рубец после кс при беременности — вопрос №1482392
Здравствуйте. Будет 4-ое кс, сейчас беременность 26 недель. Делали узи и мрт на протяжении беременности, рубец был 2,1ммм
11 июля был также 2,1ммм, потом легла в больницу 26 июля он 1,9-2,1мм. А 28 июля перевезли в обл.больницу и там намерили всего 0,8-0,3мм. Такое может быть? Через два дня так уменьшелс? Меня когда везли на скорой сильно натрясли, и сразу делали узи, может быть из-за этого? Как теперь быть? Ведь еще только 26 недель.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!