Выделения с запахом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, выделения обычные, прозрачные, но запах неприятный, ежедневки дома не ношу, как почувствую, что полились, сразу запах, бегу менять, подмываться, ужас, просто, приложу документ на инфекции, сдавала перед беременностью, года 2 назад. Прописывали свечи, вроде помогли, но свечи были ужасные, они были рублей 20, и выходили из меня кусками. Сейчас посоветовали знакомые Флуконазол, вот решила у вас узнать, что делать. Муж у меня один, в изменах замечен не был 😀
Здравствуйте!
Это симптомы бактериального вагиноза. По анализу 2х летней давности, тоже был он.
Лечится препаратами метронидазола и клиндамицина.
Для лечения нужно применять:
1.Табл. Метронидазол по 500 мг 2 раза
в день в течение 7 дней
Вагинально:
2.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
3. После лечения: капс. Вагилак перорально по 2 капс в день 30 дней
На время лечения ПА в презервативе.
Елена, проверьте пожалуйста, всё правильно нашла? Фото прикрепила
Принятый ответ
Посмотрела.
Да, совершенно верно.
Это те препараты.
Также, после приема Метронидазола, рекомендую пройти курс приема пробиотиков (Линекс или Бак-сет, например)
Добрый день! Прикрепленный анализ уже не действителен. Вам надо сдать фемофлор скрин и потом назначать лечение. Флюконазол не помощник в данной ситуации
Здравствуйте, для назначения правильного лечения, чтобы был эффект , нужно сдать развёрнутый анализ фемофлор 16