Применение тержинана

Добрый день! Врач прописал свечи тержинан , так как появился жуд, жжение и выделения без запаха. Беременность 12 недель и 1 день. Безопасно ли их принимать.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , безопасно . Тержинан разрешен со 2 триместра беременности

Принятый ответ

Здравствуйте!Да ,безопасно ,можете использовать

Принятый ответ

Здравствуйте, да, они разрешены и активно используются

Принятый ответ

Здравствуйте
Безопасно. Те препараты которые запрещены при беременности не назначают

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Использовать можно, препарат Безопасен и разрешён во время беременности

Добрый день! На таком сроке беременности препарат тержинан разрешен и не имеет противопоказаний )

Добрый день? Тержинан разрешён к применению со второго триместра. Но рекомендовала бы начать с Флуомизина по 1 на ночь 6 дней?

Добрый день!
Тержинан не противопоказан во время беременности, не оказывает на плод негативного влияния.
Используйте препарат согласно схемы, назначенной вам вашим лечащим врачом.