Не ходит по маленькому
Здравствуйте, кот перестал ходить по маленькому. Садиться вроде и ничего нет.. кушает нормально.. пить не пьет.. стал присаживаться везде но сходить не может.. подскажите пожалуйста что делать? Вчера начали давать котэрвин по 5 мл утром и вечером..
Почему вчера начали давать котэрвин? Сколько дней у него проблемы с мочеиспусканием? Если более 12 часов не видите нормальных по объему луж, срочно в клинику, скорей всего у него острая задержка мочи. Если не решить эту проблему начнется острое поражение почек. Ранее такая проблема уже случалась, раз начали самостоятельно котэрвин? Мочу когда-нибудь сдавали?
Самая лучшая профилактика для котиков, это начать больше пить, можно фонтаны, можно в воду добавлять глазурь от креветок, или воду из под тунца консервы (без масла)