Удар в висок

Здравствуйте. Вчера сидела рядом с дочкой, она играла в телефон и резко как то так ткнула мне его в висок или в кость у глаза. То есть это даже не удар был. Я сразу запереживала это же висок , с утра встала и ощущение что немного больно двигать глазом , но это может быть и психосоматика. Вопрос может ли быть что то нехорошее при таком тыке? Спасибо )

Невроз
29 лет

Доброе утро☀ От такого удара максимум ушиб мягких тканей височной области, при этом может быть неприятное ощущение. На место ушиба можно нанести крем долгит или бодягу, 3 дня попить Нимесил 100 мг по 1 п в день на стакан воды. Если есть тревога, стресс Фенибут 250 мг по 1 т 2 раза в день- месяц. Всего Вам доброго!

Вера, здравствуйте, спасибо за ответ
Сейчас ощущение что больно дотрагиваться до щеки с этой стороны и глаза, ощущение что продуло
Это может быть связано? Или правда продуло

Принятый ответ

Может болеть после ушиба, не переживайте критичного нет ничего.

Здравствуйте. От такого удара ничего страшного не будет. Вы что-то принимаете из противотревожных препаратов?

Анастасия, здравствуйте. Нет не принимаю
Это может быть связано?

Принятый ответ

Нет. Это проявление тревожного синдрома. Можете начать курс препарата афобазол по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца.

Анастасия, благодарю вас за ответ