Консультация

Добрый день. 2 месяца назад был секс с «девушкой легкого поведения». Защищенный. Из прямых контактов был оральный секс около минуты… Я работаю в жарких условиях, постоянно потею и так далее. Через примерно недели 2-3 заметил, что появился скажем так покраснения и небольшой зуд на внутренней части «попы» Потом вроде все прошло. Еще почему-то беспокоит, так же в той же части, немного влажно, в основном после душа, думал скажем так просто после душа не все скажем высыхает и все. Ну вроде похоже на это, потому что больше ничего скажем так не течет. Но постоянно очень не приятный запах этой влажности. Будто и в душ не ходил… Сейчас уже прошло 2 месяца, появилось совсем незначительное покраснение в области паха, в зоне между половым органом и внутренней части бедра. Прошло 1-2 почти не чешется вроде начинает проходить. Сегодня заметил на области этой красноты, легкий белый налет. Не знаю может то, что чесал иногда. Никаких других высыпаний, покраснений и так далее на теле нет. Хотел узнать, может я зря беспокоюсь.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это от потения у вас
Наружно крем неотанин 2р в день при проявлении
Носите нераздражающую ткань свободнее
Гигиена детским мылом утром и вечером

Здравствуйте! Оральный контакт был незащищённый? Белый налёт сейчас где? На половом органе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, да без защиты. Около минуты скажем так. Пару движений. Нет не на половом органе. Скажем так на коже лобка вблизи кожи вокруг яичек. Но я сейчас посмотрел его почти нет то есть он еле виден и то на хорошем свете

Явных поводов для беспокойства нет
Для уверенности в здоровье рекомендую сдать мазок и пцр на основные инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
В вашем случае - переживать не стоит
Сейчас можно наружно р-р Хлоргексидина 2 раза в день, 3 дня
И вместо мыла- использовать гель для интимной гигиены
Больше ничего не нужно)

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Все, что описали связано с повышенной потливостью
Запах зависит от того, что ели
Наружно: цикапласт в5 бальзам или неотанин крем 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не растирать
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте цинк - селен или цинктерал 1 т в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию похоже на кандидоз складок, с ИППП это не связано, не переживайте, это активизировалась ваша условно-патогенная грибковая флора, провоцирующими факторами может быть потение, снижение иммунитета, повышение сахара крови или большое употребление сладкого, мучного в рационе, приём антибиотиков и т.д
Чтобы назначить вам лечение нужно видеть состояние проблемных областей на данный момент