Можно ли забеременеть, если
Здравствуйте, у меня возник странный вопрос. Можно ли забеременеть, если ,так скажем ПА, был в презервативе, без окончания внутрь и вошла только головка от полового члена? На данный момент у меня задержка, 32 день менструального цикла и иногда тянет низ живота(обычно менструация начиналась именно в 28 или максимум 29 день менструального цикла). Или же зря беспокоюсь и задержка из-за другой причины? Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма.
Беременность наступает только после эякуляции во влагалище без презерватива
Принятый ответ
Здравствуйте. При описанной Вами ситуации беременность невозможна. Поэтому для задержки другая причина.
Здравствуйте. Так беременность не наступает, а задержка до 10 дней это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена полностью, задержка в норме до 10 дней может быть .. Задержка может быть на фоне стресса, переживаний, болезни, перелёта, при ановуляторном цикле, спокойно ожидайте месячные
Принятый ответ
Здравствуйте
В вашем случае беременность невозможна
Задержка до 7 дней является нормой
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность 100% исключена без семяизвержения во влагалище