Канефрон при беременности , тонус
Здравствуйте. 13 недель беременности. Диагноз поставили по 2 посевам бессимптомная бактериурия. Помимо антибиотика назначили Канефрон по 6 таб на 10 дней. Прочла, что 2 травы в составе Канефрона вызывают тонус. Очень боюсь, потому что была уже отслойка, ставят повышенный риск невынашивания.
Здравствуйте. Канефрон разрешён при беременности и не вызывает тонус, можете спокойно принимать
Здравствуйте. Канефрон - Это очень хороший препарат, который абсолютно Безопасен и разрешён при беременности, никакой тонус он не вызывает. Спокойно его принимайте.
Здравствуйте, канефрон не вызывает тонус. Разрешён на протяжении всего срока беременности.
Добрый день.
Дмаю, нет там таких трав.
Канефрон - вполне проверенный препарат, принимайте без тревог.
Здравствуйте! Можете принимать без опасений, это безопасный препарат и разрешён на любом сроке беременности, он не влияет на тонус матки.
Здравствуйте. Не переживайте, понимайте препарат спокойно, он прошел клинические испытания и не имеет таких побочных эффектов. А вот излишние страхи, стресс и переживания вполне могут навредить.
Здравствуйте! Канефрон не является жизненно необходимым препаратом. Лечение бессимптомной бактериурии-только антибиотики. Препарат безвредный, но если вы его не будете принимать, ничего не произойдёт плохого. Пейте больше воды, клюквенные и брусничные морсы.
Виктория, а не наврежу, если пропью 10 дней? Просто я очень мнительная: если доктор выписал, то надо выполнять. Но в то же время море информации в интернете заставляет во всем сомневаться (
Принятый ответ
Так как по опыту знаю, что его на любой чих назначают врачи, я ни у кого пока не видела тонуса на Канефрон. Бывали аллергические реакции на травы и то, редко.
Понимаю ваши переживания. Вы плохого не сделаете, если пропьёте его, тем более такой короткий курс. Есть беременные, которые пьют его все 9 месяцев. Не переживайте, особого повода нет. Главное справиться с бактериурией.
Здравствуйте. Тонус канефрон не вызывает. Принмайте по 2т 3р.день месяц. Инфекция опаснее для плода. Делайте позиционную гимнастику несколько раз в день