Ребенок выпал из коляски

Несколько часов назад ребенок выпал из коляски, коляска не находилась в движении. Ребенку 10 месяцев. Не видела как произошло, но слышала как выпал, закричал, потери сознания не было, ребенок лежал на животе (упал возле крыльца у дома). Ссадины и царапины на лбу, носу, под глазом. Переживаю, что ударился головой о крыльцо (ступень). Наблюдала 2-3 часа, был плаксивый (но и до этого тоже, т.к. режется зуб), но в то же время играл, лепетал и все как обычно, уснул на ночь. Подскажите, пожалуйста, нужно ли к врачу? Видимых признаков сотрясения нет.

Тонзиллит, синусит
26 лет

Анастасия, здравствуйте!
Лучше обратиться к доктору для осмотра и исключения травм.
при появление этих симптомов- осмотр врача в экстренном порядке :
-потеря сознания, даже на несколько секунд;
рвота;
-есть выделения – прозрачные или с кровью – из носа, ушей;
-начались судороги;
-появились темно-синие круги под глазами и за ушами;
-зрачки малыша разного размера;
-ребенок непривычно вялый и сонливый или наоборот очень возбужденный и нервный;
долго плачет, не успокаивается;
-нарушено дыхание, ребенок побледнел
-есть видимые повреждения: кровотечение, сильный отек, неестественно положение рук или ног.