Смещение St v4

Добрый день. Жалоб нет. Делал на медосмотре ЭКГ. В автоматическом заключении написано смещение st вверх (v4). Врач только на следущей неделе. Фото ЭКГ прилагаю. Подскажите, пожалуйста, по результатам, насколько это опасно?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Прикрепите результаты обследований.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Регина, загрузил. Сразу почему то не загрузились

Прикрепите полностью экг плёнку

Регина, я её прикрепил в три файла. На двух само экг, на третьем расшифровка. В одно фото не помещается

По экг ритм синусовый правильный.
Ишемии нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии нет.
Вариант нормы

Регина, большое спасибо

На здоровье???

Принятый ответ

ничего опасного нет

Александр, т.е. это вариант нормы или ошибка авторасшифровки?

на авторасшифровку можете не смотреть

Александр, большое спасибо

Принятый ответ

Добрый день, на ЭКГ норма. Смещения сегмента ST нет. Автоматическое заключение часто бывает ошибочным.
Ничего опасного нет.

Елена, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день. Смещения у вас нет. Это шифрует машина так.
И даже если бы было, по одному отведению - диагнозы не ставятся)
У вас все в порядке по ЭКГ

Светлана, большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.

По ЭКГ - синдром ранней реполяризации желудочков, это вариант нормы. Отклонений нет. Лечение и дообследование не нужно.

Желаю вам здоровья

Елена, большое спасибо

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Гульнара, больше спасибо