Мазок на флору

Добрый день. Появились выделения белого цвета, творожистые и зуд. Сразу сдала мазок Результаты анализа прилагаю с фото.

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Лучше сдать фемофлор для уточнения. Если нет возможности, то используйте свечи Макмирор по 1 свече 8 дней, затем Ацилакт по 1 свече 1-0 дней для восстановления микрофлоры.

Принятый ответ

Добрый день!
Мазок у вас хороший. Но учитывая жалобы лучше сдать фемофлор 16+бак.посев из влагалища. Сейчас можно начать лечение препаратом полиженакс 10 дней.Далее лактоженаль 14 дней во влагалище. Обязательно используйте средство для интимной гигиены. Не используйте ежедневные прокладки. Следите за стулом. Кушайте больше кисломолочных продуктов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок идеальный у вас, лейкоциты в норме, флора хорошая, воспалений и отклонений нет. Есть возможность сдать фемофлор 16?

Принятый ответ

Здравствуйте. По мазку в е нормально, но он не очень информативен. Лучше сдайте фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте. по мазку на флору все в норме.
но раз у вас есть жалобы- сдайте мазок фемофлор.
либо можно провести санацию свечами широкого спектра например макмирор комплекс на 8 дней.

Здравствуйте
Вам необходимо сдать фермофлор 16, для дальнейшего обследования и лечения