Прыщи по всему лицу

Мне 16, в последние дни ужасно сильно высыпает лицо по непонятной причине, питание не меняла, менструация не скоро, я не знаю в чем дело, мажу мазями акридерм, с каждым днем все больше и больше высыпаний, никогда такого не было...

Нет
16 лет

Здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста фотографию на Яндекс диск , сюда пришлите ссылку я посмотрю

Мария, https://drive.google.com/file/d/17HxvXOulprnVMZEGkeVP6CsfcVO4T_hF/view?usp=drivesdk

Не открывается с Гугл ( если есть возможность на Яндекс диск ?

Мария, IMG_20230804_093950.jpg
https://disk.yandex.ru/i/wRFtxCISv9uwLg

Это акне , когда у вас первый раз появилась такая проблема ?
У родителей нет такого ?

Мария, у родителей такого нету, появилось это, примерно в 12 лет, маленькие прыщики, в зависимости от месячных появлялись они, перед менструацией, сейчас все за рамки вышло, внезапно стало их очень много, просто невыносимо смотреть на своё лицо, с каждым днем все хуже и хуже

Нужно будет сдать анализы

На гормоны щитовидной железы :
Т3общий
Т4 общий
Т3 свободный
Т4 свободный
ТТГ
АТ-ТГ

Половые гормоны :
Тестостерон свободный
Лютеинезирующий гормон
Фолликулостимулирующий гормон
Холестерол общий

Биохимия крови -АСТ,АЛТ

Общий анализ крови

Как сделаете прикрепите все на Яндекс диск результаты , и пришлите ссылку , я посмотрю

Пока что наносить 1 раз перед сном на чистую сухую кожу лица - клензит - 4 недели

Отказаться от кофе , вредные привычки убрать если есть , мучное, жирное