Месячные не заканчиваются

У меня были месячные с 4 на 5 день, когда произошел па, был не защищённый. И когда все пошло к концу, возможно муж попал. Было принято решение выпить Эскапел, выпила его вечером на 5 день месячных. И вот пошел уже 10 день, но мои коричневые выделения не заканчиваются.

Хронический пиелонифрит, гастродуоденит
23 года

Здравствуйте, это побочный эффект препарата. Принимайте таб. Транексам 0,5 по 1-2 таблетке 3-4 раза в день (в зависимости от эффекта и объема выделений) курс не более 4х дней или до чистой подкладной. Если эффекта на максимальной дозе не будет, пройдите УЗИ малого таза для исключения других причин.