Месячные не заканчиваются — вопрос №1490583
У меня были месячные с 4 на 5 день, когда произошел па, был не защищённый. И когда все пошло к концу, возможно муж попал. Было принято решение выпить Эскапел, выпила его вечером на 5 день месячных. И вот пошел уже 10 день, но мои коричневые выделения не заканчиваются.
Возраст: 23
Хронические болезни: Хронический пиелонифрит, гастродуоденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!