Не выпали молочные клыки

Здравствуйте. Имеется кобель мини таксы 11 месяцев. У него до сих пор не выпали молочные клыки , держатся крепко не шатаются. Такой вопрос. Сильно ли плохо что так долго затянули с удалением? И как проходит удаление клыков? Общий ли наркоз или есть какие то более лёгкие варианты удаления?

25 лет

Здравствуйте
Если молочные клыки не удалять, это создаст условия для формирования неправильного прикуса, мешает нормальной постановке клыков и тд.
Удаляются зубы под общим наркозом, чтобы избежать травматизации собаки при стрессе, и провести удаление качественно и без осложнений.