Астигматизм после операции под общим наркозом — вопрос №1750146
Добрый день. В ноября 2023 года был фемтоласик, исправили зрение с -6 до 100%
Летом проверяла зрение в рамках диспанцеризации, зрение было на один глаз 100%, на второй 110%
30 ноября делала маммопластику под общим наркозом, спустя неделю после операции в один день резко почувствовала усталость в глазах, раздвоение и напряжение. Сегодня проверила зрение, врач сказал появился «небольшой астигматизм 0.75 на оба глаза», причиной называет общий наркоз. Врач выписал капли ирифрин на 2 недели, гимнастику для глаз и ограничение нагрузки на глаза. Подскажите, верное ли лечение назначил врач, возможно ли восстановление зрения до 100% в моем случае или хотя бы остановить падение?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!