Консультация сексолога /

Прерывистая эакуляция — вопрос №149231

Прерывистая эакуляция
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом: был половой акт с девушкой при этом эрекции была слабой, в процессе полового акта при слабой эрекции показалось будто начинается эакуляция, половой орган был извлёк, но следов семенной жидкости я не заметил и продолжил, буквально через минуту произошла эакуляция в большом объеме, возможно ли такое, что эакуляция произошла частично, т.е вышла первая порция семени, а затем, через минуту оставшееся, или если наступает Семяизвержение, то его уже невозможно остановить? Заранее спасибо за ответ

Хирург
Светлана, здравствуйте !
Если я Вас понимаю правильно, то Вы являетесь женщиной, а это произошло с Вашим половым партнером, - мужчиной !
Принятый ответ
Клиент
Яков, ой, извините, в настройках сбилось что-то, я мужчина!

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Для мужчины - ответ - возможна ретроградная эякуляция в мочевой пузырь.
Принятый ответ
Клиент
Галина, такого раньше никогда не было у меня, в последствии больше не повторилось, эакуляция была в норме и единожды
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Раньше такого не было?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравствуйте, нет, раньше такого не возникало, эакуляция всегда была одна, а вторая с перерывом в 15-20 минут, но не раньше, а сейчас получается с интервалом в минуту, даже меньше, по количеству как будто в первый раз, вот и интересует, могло ли быть такое, что впервый раз просто показалось, а впоследствии уже была полноценная эакуляция, или все таки возможно такое, что все произошло частично, просто я всегда считал, что процесс семяизвержения рефлекторен и его нельзя контролировать и если прошла эакуляция, то ее невозможно остановить
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Возможно
Клиент
Татьяна, т.е возможно такое, что сначало вышла часть часть семени, а затем уже была полноценная эакуляция? А высок ли риск беременности для девушки, если половой акт происходил на 27 день цикла при средней продолжительности его 27-30 дней и на следующий день после полового акта пошли месячные
Хирург
Святозар, не волнуйтесь, это не органическая патология, в лечении не нуждается !Здесь имеет место чисто психологический момент который перенёс пик перевозбуждения чуть позже , чем оно должно было бы быть !
Для ясности можно провести сравнение с известной поговоркой : аппетит появился в конце еды !
Здесь нет ничего страшного, это всего лишь случайность ! К этому случаю нужно относиться легко, непринуждённо и должны быстрее забыть его ! Если Вы будете много думать об этом, то начнёте бояться его повторения, заработаете так называемый "невроз ожидания", от которого без помощи психотерапевта не всегда удаётся освободиться !
Ведите здоровый образ жизни, забудьте про этот инцидент и всё у Вас будет хорошо !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Вы к этом
Уролог, Андролог
Препараты не принимали никакие до полового акта? Риска беременности на 27 день цикла нет, тем более у неё пришла менструация.
Клиент
Галина, только изопринозин, больше ничего, просто слышал, что бывают овуляции и в конце циклов
Уролог, Андролог
Скорее всего, как Вы сами заметили - Вам показалось, что была небольшая эякуляция, на самом деле её не было. Вот когда через минуту произошла эякуляция в большом объёме - это и была эякуляция, т.е. перед этим когда Вы "не заметили следов жидкости" - её и не было! Так что можете не переживать. У девушки - уже пришла менструация, значит беременности нет. По этому поводу также можете не переживать.
Психолог, Сексолог
Возможны частичные сокращения без выделения эякулята, но возможны и без. Это нормально, такое случается. Если вы ничего не заметили, то скорее всего эякулят не выделился. Эякуляция процесс практически неостановимый, нужно очень долго тренироваться, чтобы мочь остановить эякуляцию.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Возможны и с выделением эякулята
Андролог, Уролог
Нет,прерывистая эякуляция невозможна- это неконтролируемый процесс.Вы можете пролонгировать процесс ПА и тормозить процесс выброса,замедляя фрикции и т.д.,но если выброс Вы не остановите.Так как это был прерывистый половой акт,выброс семени должен был произойти,но в пик оргазма Вы прекратили фрикции и ,как следствие,процесс не завершился, эякуляция произошла при дальнейших фрикциях.Это нормальный процесс,который может встречаться у каждого мужчины при прерванных ПА.
Стоматолог
Беременность на 27 день цикла с последующими месячными исключается.(не на 100 процентов,но около того).
Терапевт
Здравствуйте.такое бывает очень редко и в практике почти не встречается .В вашем случае,беременность исключена из-за дня цикла девушки.можете не переживать.
Если у вас будут каике-то вопросы ком не-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нет, такое не возможно.Если семяизвержение началось-его не остановить и частями оно не выделяется
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Беременность невозможна. Семяизвержение если началось, то оно неконтролируемо и неостанавливаемо. Если у Вас не так, то это патология и очень редкая. Нужно выяснять. Хотя, мне кажется, что Вы неправильно оценили свои ощущения.