Быстро заканчиваю в постеле
Мне 30 лет, секс происходит редко, сейчас раз в неделю, раньше раз в месяц. В постели все происходит быстро, буквально за пару фрикций. Такое может быть даже и на 2, и на 3 раз с перерывом около часа. Возбуждение происходит моментально, буквально от прикосновений и поцелуев за пару секунд. По утрам практически все нормально, минут 5 первый раз, но бывает эрекция не на 100% утром.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анестетики не помогают?
Маргуба, нет не пользовались. Мы занимаемся сексом без контрацептивов и как то не рискуем использовать чтоб и ей не передать эффект
Принятый ответ
Алексей , здравствуйте !
Проблема у Вас небольшая, она не органического характера, потому нет необходимости тратить время и средства на сдачу дорогостоящих анализов !
Это у Вас психологическая проблема, возможно связанная с половым партнером !
Если не удастся проблему устранить самому то обратитесь к хорошему психотерапевту , это сделается легко !
Повода для беспокойства нет !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Принятый ответ
Здравствуйте. Проблема решаема , поработайте с психологом
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно такая проблема?
Здравствуйте! Сколько времени у Вас уже это? Необходимо обследование и параллельно консультация психотерапевта.
Не думаю,что у Вас психологическая проблема.Если Вы ранее не обследовались,то вам необходимо следующее обсоедование:мазок на ИППП,посев эякулята.Как давно Вас беспокоят данные жалобы? Половой партнер один? Не совсем поняла о какой передаче эффекта Вы ответили Маргубе?
Здравствуйте а каком эффекте идёт речь?
Здравствуйте.раньше такое было?когда появилось? стрессов в постели раньше не было?
Принятый ответ
Советую начать с очной консультации сексолога(андролога). Причины преждевременного семяизвержения очень разные и в каждом случае лечение отличается.
Причин такого состояния несколько, от психологических проблем и синдрома рарацентральных долек до банального колликулита. Поэтому, не поискав причины можно долго лечиться, как говорят компьюторщики, методом научного тыка. Идите и обследуйтесь у уролога андролога для начала, потом, если потребуется пойдете к психотерапевту.
синдром парацентральных долек