Анэмбриония под ?
8 акушерских недель , поставили анэмбрионию под ? 15.07 хгч - 291. 18.07 - 756, удваивался я и успокоилась 20.07 пя в полости матки под вопросом 3.08 - пя 10 мм, и все... Тесты заполосатились только 9.07 еле еле
Здравствуйте. Если диаметр плодного яйца менее 12мм, эмбрион не визуализируется, контроль УЗИ через 2 недели. Если эмбриона нет, к сожалению, это анэмбриония
Екатерина, скажите, может быть такое, что если имплантация случилась перед самыми месячными с поздней овуляцией, у меня может быть срок меньше? У меня менстр цикл 31-34 дня, по ощущениям овуляция была примерно на 19-20 ДЦ, и 31 дц я увидела еле еле видимые полоски. 18.07 - был хгч 756 это примерно 2 с половиной недели, если посчитать, то может ли быть сейчас 4 с половиной или ближе к 5? По акушерскому у меня ровно 8 нед сегодня
Сроки от даты зачатия или овуляции не считают. Но овуляция может быть поздняя.
Если в последующем, срок по УЗИ и месячным будет разниться более чем 2 недели, беременность будут отчитываться по УЗИ.
По хгч сроки тоже не ставим. Он сам по себе при нормальной беременности очень варьирует.
Екатерина, на первом узи 20.07 у меня еле еле нашли пя под вопросом, тогда было по акушерскому 6 нед, и там узист меня успокоила, что все может быть при поздней овуляции и поздней имплантацией, я хорошо чувствую в плане, что нет тянущих болей, есть немного токсикоз и грудь, выделения либо нет, либо белого цвета временами
Екатерина, поняла, спасибо