Стало тяжело дышать — вопрос №1493311
Здравствуйте, сегодня произошло что то с моим дыханием.Ходила по огороду, просто медленным шагом, гуляля.Погуляла минут 30, зашла домой, стало тяжело дышать.Почувствовала, что дышать всё труднее и труднее, похоже на бронхоспазм(мне так показалось) Начала кашлять, пить воду, ничего не помогало.Закружилась голова, появился свист при дыхании., тошнота.После попробовала горячий чай , выпила валерианку 3т, эринит, супрастин.Не знаю, что помогло , но немного отпустило.Сейчас ещё кружится голова, при ходьббе и разговоре начинается одышка. Скапливается как будто мокрота и начинает свистеть.В последние 3 месяца не болела простудными заболеааниями. Несколько лет назад делала МРТ (проходила обследование по другому поводу) , приложила , посмотрите.Что со мной было, очень боюсь, что делать?
Возраст: 47
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!