Консультация психолога /

Не хочу жить — вопрос №1493415

Что мне делать? Как мне жить дальше? Твёрдо решила умереть. Я очень очень устала. Он ещё смеётся. Я задолбала его звонками и смс. Жизнь потеряла всякий смысл. Мне очень больно. Мне никогда не было так плохо

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте. Умереть, потому что встретили мужчину, который вас не достоин? Бросить к его ногам всю свою счастливую жизнь, ради чего? Чтобы он сказал, что вы умница? Не много ли для него? Молодая девушка, которая считает, что? Что он один мужчина на земле? Самое интересное, что даже если вы сойдетесь обратно, то ничего не выйдет. Потом вы сами от него уйдёте. Вы достойны мужчины, который будет вас любить такой какая вы есть. Не будет пытаться вас переделать. Никогда не бегайте за мужчиной, он побежит в другом направлении. Займитесь собой, приведите себя в порядок. Вы девушка! Вас должны добиваться. Как только вы станете уверенной и он может проявить себя, если он вам будет нужен ещё.