Здравствуйте! три года назад была операция, опухоль в мышцах в районе груди у женщины, как долго может проводиться гормональная терапия ?

Здравствуйте! три года назад была операция, опухоль в мышцах в районе груди у женщины, как долго может проводиться гормональная терапия ? может ли на протяжении 3 лет? и возможен ли прием гормональных ОК

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна, жалоб нет, пациент не я, хочу понять адекватность назначения гормональной терапии. Была проведена операция и назначен препарат

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, возраст 38 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, таке возможно ли при гормональной терапии принимать ОК

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите выписку после оперативного лечения и последнее заключение лечащего врача.
Какие конкретно препараты принимает пациент и что назначено?
Для ответа на вопрос нет никакой информации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, вот нет у меня выписок и препарата тоже

Принятый ответ

Еакте гормоны Вы принимает? Какую опухоль вырезали? Можно фото выписок?

Какие гормоны Вы принимаете?

Здравствуйте. Приложите выписку

Хотя бы диагноз знаете?
Злокачественная опухоль в молочной железе была?

Здравствуйте, Мария!
Нужна выписка из истории болезни !

Принятый ответ

Зная гистологию опухоли , диагноз у пациентки ,объём операций, сделанный три года назад , в таком случае только можно делать прогнозы по лечению ...

Здравствуйте.3 года много.Насчет приема ок,то их принимать можно,но надо увидеть как сейчас груд.Надо сделать узи грудей и маммографию и тогда можно будет думать об отмене гормонов и приеме ок.
Если у вас будут каике-то вопросы ком не-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.