Здравствуйте! три года назад была операция, опухоль в мышцах в районе груди у женщины, как долго может проводиться гормональная терапия ?
Здравствуйте! три года назад была операция, опухоль в мышцах в районе груди у женщины, как долго может проводиться гормональная терапия ? может ли на протяжении 3 лет? и возможен ли прием гормональных ОК
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы есть?
Татьяна, жалоб нет, пациент не я, хочу понять адекватность назначения гормональной терапии. Была проведена операция и назначен препарат
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш возраст?
Ольга, возраст 38 лет
Ольга, таке возможно ли при гормональной терапии принимать ОК
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите выписку после оперативного лечения и последнее заключение лечащего врача.
Какие конкретно препараты принимает пациент и что назначено?
Для ответа на вопрос нет никакой информации.
Наталья, вот нет у меня выписок и препарата тоже
Принятый ответ
Еакте гормоны Вы принимает? Какую опухоль вырезали? Можно фото выписок?
Какие гормоны Вы принимаете?
Здравствуйте. Приложите выписку
Хотя бы диагноз знаете?
Злокачественная опухоль в молочной железе была?
Здравствуйте, Мария!
Нужна выписка из истории болезни !
Принятый ответ
Зная гистологию опухоли , диагноз у пациентки ,объём операций, сделанный три года назад , в таком случае только можно делать прогнозы по лечению ...
Здравствуйте.3 года много.Насчет приема ок,то их принимать можно,но надо увидеть как сейчас груд.Надо сделать узи грудей и маммографию и тогда можно будет думать об отмене гормонов и приеме ок.
Если у вас будут каике-то вопросы ком не-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.