Отпуск(отсрочка менструации) — вопрос №1495128
Помогите отсрочить менструацию на неделю, есть Ипрожин 100, можно ли его использовать. За неделю до даты начинать его пить. Правильно ли это? Мне 49, первые дни обильные, месячные регулярные, 2календарных дня.
Возраст: 49
Хронические болезни: ГастроэнтероколитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!