Выбит передний постоянный

Передний зуб выбит. Нужно ли удалять корень? Нужно ли протезироваться семилетнему ребенку? Выбила мать, потому, скорее всего не поведет к врачу. Ребенок живет отдельно от отца. Спасибо большое за ответ!

Не знаю
43 года

Здравствуйте!
Пожалуйста,покажите ребенка в травмпункт или врачу стоматологу,это может быть опасно,корень может воспалиться и быть гной
До 18 лет детям зубы не протезируют,поэтому срочно надо на очный прием к врачу решать,что делать с корнем