Не лезет зуб

4-ки, нижние боковые резцы. Один вылез месяц назад, от второго ничего. Какой промежуток может быть между "параллельными" зубами? Первые выросли разом, далее с разницей в пару дней. А тут уже месяц пусто.

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте,
сроки прорезывания-понятие достаточно условное.Если сомневаетесь-сделайте снимок,но пока поводов для беспокойства нет