Киста яичника

Здравствуйте. Моей дочери 15 лет, полгода назад лопнула киста, операция, затем 3 месяца пила Дюфастон, сделали месяц перерыв, опять возникла, Дюфастон - прошла, затем опять, с мая пьет 3-й месяц Линдинет -20, и Каберголин ( пролактин был2600), киста немного уменьшилась, но не прошла. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше. Спасибо.

Нет
47 лет

Добрый вечер! Какая именно киста? Желтого тела? Фолликулярная?