Расшифровать КТ

Хочу знать результат КТ в заключении Признаки инфильтративные изменений обоих лёгких, наиболее выражено в С6, 10 с медиастенальной, лимфаденопатией нельзя исключить процесс лёгких. Средостении дифференцированы

Стенокардия ибс, бронхиальная астма
64 года

Наталья, по какому поводу делали КТ? По вашему сокращённому описанию, это может соответствовать туберкулёзу, пневмонии.

Инна Инна Игоревна тест на туберкулёз отрицательный, у меня астма и на флюрограыии эмфизема, может по этому такое КТ?