Коричневые выделения на ранних сроках беременности,бхб
Здравствуйте! На 25 дц (3.08) цикла тест положительный, хгч 26дц (4.08)-32, на 28дц (6.08) начались коричневые выделения,подозреваю,что снова бхб,уже было такое хгч дошло до 105 с выделениями и начались обильные месячные, врач сказал,что бхб. Принимаю утрожестан 200 с 17 дц и сейчас принимаю получается,пока ничего неизвестно. Пугают выделения,ведь такого не должно быть. Сегодня (08.08) жду результаты хгч. Ставили уколы овариум в этом цикле,так как у меня СПКЯ и забеременеть не подучается. Кроме выделений ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста в таких ситуациях есть шанс сохранить или если бхб здесь уже ничего не сделаешь,только отменить все таблетки и ждать месячные?
Добрый день! Если беременность биохимическая, то Вы никак ее не сохраните, надо будет отменять утрожестан и ждать менструацию
Буду смотреть тогда по динамике хгч,если будет медленно расти или начнёт падать-отменю все
Только, если начнет падать
Илона, хорошо,спасибо
Илона, но сегодня хгч пришел 226 (08.08) предыдущий 32(04.04), это нормальный прирост или нет?
Да, это отличный прирост!
Илона, спасибо
Что Вы принимаете?
Илона, у меня утрожестан 200 с 17дц, но сейчас увеличила до 400+Транексам 250/3 раза в день
Транексам надо увеличить до 500 три раза в день
Илона, хорошо,поняла) а утрожестан лучше внутрь или вагинально?(я принимаю внутрь)
Вагинально
Илона, спасибо)
Тогда перейду на Транексам 500/3 раза в день и утрожестан вагинально. Буду следить за хгч,буду надеяться на лучшее
Удачи Вам!) Все будет хорошо)
Илона, ❤️❤️❤️