Нет месячных

Здравствуйте,пью таблетки димиа .около двух лет .в этом месяце не пришли месячные .тест на беременность отрицательный.я вот думаю что я выпила 2таб в день (не чайно )🤪Могла ли я таким способом остановить кровотечение ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день! При длительном приеме КОК, менструация может отсутствовать и это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, я могу продолжать пить их дальше ,и не переживать ?А если снова не придут

Дальше пейте спокойно!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, приемом 2х таблеток Вы не остановили менструальноподобное кровотечение.
При длительном приеме КОК эндометрий может вообще не накапливаться (препарат хорошо работает) и поэтому, менструальноподобное кровотечение может иногда не приходить вовсе.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Нет, это не связано с тем что выпили две таблетки сразу. На фоне длительного приема КОК эндометрий истончается и менструации могут не ходить, это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте! При длительном приеме кок, у вас уже более 2-х лет, такое вполне допустимо и является нормой

Принятый ответ

Здравствуйте, при приёме Кок менструации могут отсутствовать, это связано что не происходит должного нарастания эндометрия