Дёргается верхнее веко

Добрый день. Уже третий день дёргается верхнее левое веко. Ничего не болит, но само по себе ощущение не приятное. В первый день выпила валерьянку 1 таб и вечером пустырник,прикладывала холодный компресс. Но ничего не помогает. Ночью не беспокоит. К неврологу пока нет возможности попасть. Что можно сделать?

Возомоторный ринит
33 года

Принятый ответ

Добрый день пропейте курс магния B6 по одной таблетке три раза в день в течение месяца Глицин по таблетке три раза в день под язык в течение месяца можете продолжать приём пустырника форте или валерианы в течение трёх-4 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы описываете нервный тик. Золотым стандартом лечения является прием препарата Фенибут по 250 мг 3 раза в день в течение 1 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данное состояние называется доброкачественная миокимия. Лечения не требует, проходит самостоятельно.
Если сильно раздражает, можно применить препараты калия и магния в комплексе, например, аспаркам.

Мария, это нервный тик, разновидность невротического состояния, рекомендую пропить фенибут курс от 2 недель по 1 таб. 3 раза в день, далее смотреть и если симптоматика сохранится рассматривать коррекцию лечения с психиатром.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это доброкачественные миоклонии лица. Основная причина это стресс и переутомление. Старайтесь соблюдать режим дня, полноценный сон и отдых, исключить стрессовые ситуации. Из препаратов фенибут 250 мг 2 рд 1 месяц

Принятый ответ

Глицин 3 тб-4 раза в день и все пройдет

Здравствуйте Мария ??!Доброкачественная миокимия век ,часто возникают такие поддергивания при недостаточности магния и кальция поэтому Необходимо -сдать электролитный баланс - магний ,кальций ,хлор ,натрий
можно начать с легких препаратов при поддергиваниях Афобазол 10 мг по 1 таб 3 раза в день 1 месяц. После Ново-Пассит 1 таб 3 раза в день за 30 мин до еды - 1 месяц.
Если есть недостаточность магния в крови добавим магний