Что делать если 4й или 5й день беспокоят выделения и зуд во влагалище - ближе к половым губам покраснение и иногда зуд в районе клитора даже. Зуд связан в основном с попаданием выделений на слизистую, то есть во время мочеиспускания дискомфорта нет. Выдел
4й или 5й день беспокоят выделения и зуд во влагалище - ближе к половым губам покраснение и иногда зуд в районе клитора даже. Зуд связан в основном с попаданием выделений на слизистую, то есть во время мочеиспускания дискомфорта нет. Выделения начинались как молочница - белые творожистые
Нету
20 лет
Здравствуйте
Сдайте мазок на флору.Пока будете ожидать результат,если зуд очень беспокоит можно использовать крем вагинальныйКлотримазол 2% 3 дня,а затем откорректировать лечение