Боль с правой стороны лба

Здравствуйте!Уже на протяжении двух недель ,болит правая часть лба,боли очень сильные,температуры нет,ходила к лору но он ничего не нашел,и меня выписали с больничного,я уже не знаю что это может быть?

Покажитесь неврологу,у вас может быть неврит лобной ветви тройничного нерва.

Согласна, слово в слово хотела повторить.

Мария, добрый вечер. Вам сделали рентген околоносовых пазух?

Дарья, Здравствуйте,да сделали,пазухи чистые

Тогда Вам точно к неврологу)