Что делать,у меня очень сильно сушит и трескается лобок на интимном месте,а также и на половых губах, имеется зуд,очень не приятно и всегда дискомфортно
Помогите пожалуйста мне ,что мне делать и что это такое? Была у врача гинеколога прописали Клотримазол,но он мне не помогает,сдала анализы говорят лишай выписали опять Клотримазол,я больше не могу терпеть это очень не приятно, особенно когда сушит а потом трескается все на лобке.
Стоит сдать мазок на флору.