Тревожное ожидание

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 18, моей девушке 17, мы встречаемся пол года, около 4 раз старались войти в близость, но ничего не получалось, всегда когда приступали к эротике эрекция была, но когда дело доходило до презерватива у меня возникала непонятная паника и эрекция пропадала, теперь довольно страшно вступать в связь, потому что боюсь новой неудачи, я не знаю как от этого избавиться, помогите пожалуйста

Данил, чем меньше думаете об эрекции, о качестве секса, тем лучше он бывает. Сосредоточьтесь на на своём члене, а на своей девушке - это приятнее и полезнее!