Ревматоидный фактор 33.5

Алергия на антибиотики.аналгин.баралгин.метронидазол.врач назначил эторикоксиб 60 мг. Но я боюсь пить эторикоксиб поскольку в инструкции написано что бывали .летальный исход. Что скажите о этом препарате? И РФ 33.5 ЭТО НАСКОЛЬКО СЕРЬЁЗНО?

Нет .у меня была эрозия 12 персоной кишки 4 мм но я пила нексиум
50 лет

Здравствуйте. Эторикоксиб - это препарат из группы НПВП, селективный. Безопасен при патологии ЖКТ, но не назначается при патологии сердечно-сосудистой системы.
Ревматоидный фактор сам по себе без клинической картины ничего не обозначает.