Геморрой
После операции по удалению геморроя мучают газы.Сегодня уже четвертый день после операции. Газы плохо отходят. Это очень болезненно. Можно ли выпить угольные таблетки? И сегодня еще не разу не сходила в туалет. Страшно! Спасибо!
Здравствуйте. Можно принять Эспумизан или активированный уголь. Если вы ещё в больнице - сообщите об этом лечащему врачу