Партнёр перестал самостоятельно быстро эякулировать.

Здравствуйте. Мы в браке 27 лет. Никогда не было таких проблем. Секс был два-три раза в неделю. Последние 3 года у мужа появилась любовница. С пол.года назад я узнала об этом. И начались проблемы в интимной жизни. Секс стал чаще, но не такой как раньше. Он долго не может дойти до оргазма...Говорит, что это у него в голове. От того, что я часто вспоминаю о измене, о этой ненормальной! Что он выбрал меня...И забудь за то, что было.

Нет
43 года

Здравствуйте, Аэлита.
Моральное состояние, переживание из-за чего-то, действительно, могут влиять на сексуальную функцию.
Как то, что муж дольше не может получить оргазм, сказывается на вас лично? Какая помощь нужна вам в связи с тем, что вы рассказали или какой вопрос хотите задать?