Запоры

Здравствуйте, нам сказали менять смесь. Нестожен обычный можно, вместо кисломолочного нестожен?Купила и не посмотрела, что делать теперь не знаю .Запись к врачу через месяц теперь только. Ответь пожалуйста

Возраст ребёнка?

Сироп лактулозы для новорожденных на сегодняшний день по праву считается одним из самых эффективных средств лечения запора. Его используют для устранения и профилактики нарушения стула у детей и взрослых. Однако прием грудными детьми должен производиться под непосредственным присмотром педиатра. Вещество имеет ряд противопоказаний, которые необходимо учесть перед непосредственным назначением.

Основные действующие компоненты помогают младенцам даже в тех случаях, где другие препараты оказались неэффективными. Регулярный прием показывает отличны терапевтический эффект. Но не эпизодический.