Ожег после дезодоранта, именно в жару

Добрый день , чем можгь обрабатывать подмышки. В жаркие дни после нанесения дезодоранта произошёл ожег, в остальные дни было все хорошо. Чем посоветуете обрабатывать подмышки ? В первые дни было жжение, сейчас просто багровые подмышки и ожег стали сушиться

Нет
34 года

Здравствуйте. В качестве дезодорирующего средства рекомендую использовать перекись водорода( два раза в день). На места поражения крем неотанин два раза в день.