Здравствуйте! Какие препараты дать ребенку чтобы снизить симптомы аллергии глаза красные нос не дышит
Здравствуйте! Какие препараты дать ребенку чтобы снизить симптомы аллергии , глаза красные ,нос не дышит. Такая симптоматика во второй раз ,год назад и сейчас в августе , ребенку 5 лет , какие нужно сдать анализы ?
Отсутствуют
5 лет
Здравствуйте
В носик - назонекс 2 раза в день 10 дней
Внутри - зиртек по 5 капель 2 раза в день
Проветривать комнату
Влажность воздуха 50-60%( лучше приобрести увлажнитель )
Нужно сдать - общий анализе крови
Анализ на igE