Коррекция

Здравствуйте.Меня зовут Николай, 29 лет. Проблемма не у меня, а у жены. Три года назад родился сын. Все было замечательно, но около года назад жена стала искать онкозаболевания у сына. Постоянно прощупывает лимфоузлы и т.д. Идет к врачу с сыном все хорошо. Ощупывает (ощупывала сына несколько раз в день). И сильные приступы тревоги (это жена так называет эти риступы). Во время приступов все тело немеет. Врач психиатр запретил. Теперь большая чвсть ухода лежит на бабушке и мне. Врач назначил ей антдепресанты, но толку нет. Подскажите ВРАЧ ЗАПРЕТИЛ ОЩУПЫВТЬ СЫНА. жЕНА РАБОТАЛА ВОЛОНТЕРОМ ПО ПОДДЕРЖКЕ ОНКОБОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ПО ИНТЕРНЕТУ. БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ СОНАПАКС И И Пароксетин. ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА Пароксетин ОТМЕНИЛИ СКАЗАЛИ, ЧТО С СОНАПАКСОМ ОН НЕ СОВМЕСТИМ. СЕЙЧАС ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ СЫНА ВИДЕТЬ РАЗДЕТЫМ, СРАЗУ УСИЛИВАЕТСЯ, ТО ЧТО ОНА НАЗЫВАЕТ ТРЕВОГОЙ

Здравствуйте, Николай!
Лечение проблемы, которая называется тревожное расстройство только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.