Литическая смесь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 раза делали литическую смесь, не за раз, один раз в 7 месяцев, 11мес, 1,1г. Раньше я не знала о ее вреде и полностью доверяла врачам.Укол делали при температуре выше 39 скорая. Сейчас все хорошо1,4 ребенку , но переживаю не повлияло ли это на что-то?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, действительно, данные препараты, входящие в состав смеси, не должны использоваться у детей. Но не переживайте, последствий критичных это не принесет в дальнейшем, если сейчас все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, литическая смесь не самая полезная вещь для детского организма и применяется в крайних случаях. Но если нет сейчас никаких жалоб, то всё в порядке. Побочные эффекты наблюдаются обычно сразу же. Сейчас поводов для беспокойства никаких нет
Всего доброго вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте,да,но это экстренная помощь,когда ни чего ребенку не помогает,последствий ни каких не будет,не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, последствий не будет, нельзя использовать на постоянной основе и без показаний, в экстренных случаях она необходима.
Принятый ответ
Здравствуйте
Так делают только в экстренных случаях, не переживайте ничего страшного быть не может.
Здравствуйте!?
Литическая смесь применяется в экстренных случаях , когда от других лекарств нет эффекта .
так как она применяется не на постоянной основе , то и никаких негативных последствий при одноразовом приеме не принесет .
Не переживайте !
Здоровья вам и ребёнку ?
Здравствуйте Сабрие, литическую смесь делают в экстренных случаях, опасных последствий не будет не переживайте. Будьте здоровы!