Возможна ли беременность таким образом?

Здравствуйте, не так давно занимались петтингом с парнем, (я девственница), легла на него сверху и произошло трение наших половых органов друг об друга, оба были в нижнем белье (трусах), после чего он кончил и я всё ещё продолжала сидеть на нём. Начиталась разных статей в интернете в которых говорится что сперматозоид может проникнуть внутрь влагалища даже без проникновения и через нижнее бельё, а так же можно забеременеть от смазки которая выделяется во время процесса, хотя вроде даже на своём нижнем белье я ничего не обнаружила, не почувствовала влажности и подобного. Теперь постоянно накручиваю себя, различные симптомы которые после этого появились у меня сводятся к беременности, ночами не могу заснуть и переживаю. Хочется получить ответ от действительно знающего и специализированного врача, возможно ли беременность в таком случае?

Нет
16 лет

Алиса, здравствуйте! Беременность исключена, все остальное - накручивание ввиду ситуации. Статьи ориентированы на то, чтобы взывать к ответственности по поводу предохранения. В Вашем случае не было полового акта и прямого контакта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Владимировна, огромное спасибо, успокоили