СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна ли беременность таким образом?

Здравствуйте, не так давно занимались петтингом с парнем, (я девственница), легла на него сверху и произошло трение наших половых органов друг об друга, оба были в нижнем белье (трусах), после чего он кончил и я всё ещё продолжала сидеть на нём. Начиталась разных статей в интернете в которых говорится что сперматозоид может проникнуть внутрь влагалища даже без проникновения и через нижнее бельё, а так же можно забеременеть от смазки которая выделяется во время процесса, хотя вроде даже на своём нижнем белье я ничего не обнаружила, не почувствовала влажности и подобного. Теперь постоянно накручиваю себя, различные симптомы которые после этого появились у меня сводятся к беременности, ночами не могу заснуть и переживаю. Хочется получить ответ от действительно знающего и специализированного врача, возможно ли беременность в таком случае?

Нет
16 лет
11 Августа 2023·Просмотров: 229·Алиса

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Алиса, здравствуйте! Беременность исключена, все остальное - накручивание ввиду ситуации. Статьи ориентированы на то, чтобы взывать к ответственности по поводу предохранения. В Вашем случае не было полового акта и прямого контакта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Владимировна, огромное спасибо, успокоили

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.