Здравствуйте! Как мне узнать остроту зрения, если ни в заключении военкомата ни у другого офтальмолога не указана?
Диагноз: миопия высокой степени , -7,5 дптр один глаз, другой -6,5. Астегматизм левый глаз -2, правый -4. Острота зрения: хочу узнать. Но как это выяснить? Плюс еще у меня диффузная атрофия мозжечка, затушёваны контуры.
Миопия высокой степени, бронхиальная астма легкого течения.
25 лет
Здравствуйте!Можно сходить в частную организацию,вам проведут полную диагностику зрения,где будет указана ваша острота.И обязательно нужно,чтобы были данные на широкий зрачок,если вам это необходимо для военкомата.
Здравствуйте) по тем данным что вы написали не понять какая острота зрения, надо опять идти к окулисту и конкретно уточнять этот вопрос