Учащённое сердцебиение — вопрос №1505945
Здравствуйте, у меня бывает учащённое сердцебиение 99,100. Я чувствую как оно быстро бьется. Если посижу, полежу нормализуется. Сейчас пью магния б6 по 1 таблетке. Экг проходила перед отъездом нормально было. Анализы тоже. Из-за чего может быть, очень переживаю из-за такого состояния. Сейчас Я не в городе, обследование не смогу пройти.у меня такое состояние где-то неделю.Еще бывает мурашки в ягодицах.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!