Гепатит С лечение учет

Добрый день, выявили гепатит С 3а нагрузка 70тыс эластомера 0-1так написали, лечение ещё не назначили нет талонов на повторный приём, какова вероятность излечения? Возможен ли возврат? Дорого ли обходится лечение? И как купить лекарства проверенные чтобы не обманули

Хронических нет
38 лет

Добрый вечер!
Для Вашего генотипа лучше всего подойдет схема софосбувир+велпатасвир, курс приема 12 недель.
Процент выздоровления 98-99.
Рецидивы вируса происходят крайне редко.
Вы можете пролечиться по ОМС. Узнайте где в Вашем регионе и кто занимается вопросом льготного лекарственного обеспечения.
В крайнем случае, пролечиться за свой счёт.