Вопрос приема экстренной гормональной контрацепции — вопрос №1507909
Здравствуйте! Во время секса с мужем порвался презерватив( Нужно ли применить препарат для экстренной контрацепции, если овуляция ожидается по календарю 19 августа, а акт был сегодня, 12 августа. Цикл часто неустойчивый, возраст 45 лет
Возраст: 45
Хронические болезни: Варикозный нетяжелый, миома небольшая, узи месяц назад не растет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!