Можно ли заразиться ВИЧ без секса

Здравствуйте в марте месяце пришел девушке в гости целовались с ней но секса проникающего не было ,после этого недели через 2 ,началось покраснение на головке и белый налет , ходил к врачам говорил все нормально выписали Акридерм боль стихала ,также была слабость, температура,и белый налет на языке ,через 3месяца пошел к дерматовенерологу ,он нашел на языке кандидоз, выписала таблетки от грибка и капли кандид ,лечился 2 недели ,все прошло на члене но нету такого желания как раньше ,а на языке так и остался белый налет ,пил ещё таблетки иммудон ,не помогло ,стали появляться проблемы с жкт боли в туалет плохо хожу и печет после опорожнения, врач сказал у тебя ничего нету так как ты сдал анализы на кровь и мочу все в норме кроме холестерина чуть повышен и атл немного, сказала это все из за того что пил много антибиотиков зимой так и было ,что делать , боюсь что это ВИЧ Но врач говорит что ничего нету ты себя изводишь,как быть боюсь можно ли так заразиться Помогите пожалуйста разобраться

Хронический фарингит
18 лет

Давид, здравствуйте! Через поцелуи действительно, практически невозможно заразиться ВИЧ-инфекцией, в слюне вируса практически нет. Заражение возможно только в том случае, если и у Вас, и у партнёрши сильное воспаление дёсен или обильно кровоточащие раны во рту.

 - отвечает  СпросиВрача –
David
Клиент

Ольга, добрый день ну мне кажется сильных ран у меня не было и вообще их наверное и не было,мне не беспокоиться ?, Как он вообще передаются? Только если проникающий секс был ?

Принятый ответ

Да, Вам можно про ВИЧ не переживать. Но если Вы никогда не обследовались и не знаете свой ВИЧ-статус, то сдайте ИФА 4 поколения на ВИЧ.
Передаётся при незащищённых половых актах, при инъекциях чаще всего.

Добрый день! Никакого ВИЧ у Вас нет, не переживайте! Какие анализы Вы сдавали? Мазок? Андрофлор?

 - отвечает  СпросиВрача –
David
Клиент

Илона Альбертовна, сдавал мазок из уретры все чисто ,и делали анализ секрета та простаты все чисто ,в крови тоже все нормально и в моче ,что делать с кандидозом ни как не могу от него избавиться могу выслать фото

А бакпосев именно на Кандиду сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
David
Клиент

Илона Альбертовна, брали с языка на кандидоз врач сказал скорее всего проблемы с жкт

А можете анализы прикрепить? Все, которые сдавали

Здравствуйте! Сдайте ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения. Если результат отрицательный, то у Вас нет ВИЧ. Но при описанных обстоятельствах риска заражения ВИЧ не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
David
Клиент

Галина Александровна, а чем я тогда болею ?

Принятый ответ

Советую пролечить ЖКТ у гастроэнтеролога.

Здравствуйте, Давид
Это не проявления Вич, не накручивайте себя
Это проблемы с жкт
Исключить надо Сибр и Сигр
Сдать комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный, копрограмма
Рот полоскать ротокан раствором 5-8 раз в день
Проверить дефицитные состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
David
Клиент

Виктория Николаевна, и все можно даже об этом не думать ,я прикрепил фото посмотрите мне кажется когда член в состоянии эрекции есть покраснение что может быть ?

Принятый ответ

Баланопостит - это не = Вич
Для своего успокоения сдайте кровь на Вич тестом 4 поколения через 6 недель от контакта
Наружно: бепантен мазь 2 раза в день 7-10 дней

Доброго времени суток. Почему сразу ВИЧ, обычных болячек хватает и из никто не отменял!

 - отвечает  СпросиВрача –
David
Клиент

Владимир Александрович, ну не знаю начитался в интернете много симптомов совпадает

Не имея профильного образования, кроме тревоги ничего не найдёте! Можете и дальше с упоением зачитываться тырнетом. Тогда для чего сюда обратились не понятно.