Покраснение на головке

Добрый день. Последние пол года борюсь с покраснениями на голове члена. Был не защищённый секс. Нахожусь в Азии, секс был в казахстане, соответственно вряд-ли, что то экзотическое. Сдал все анализы, был найден "гемофильная инфекция", пропил антибиотики, повторный анализ не выявил. Использовал разные крема, от грибков, стероидные, но ни чего не помогает, о что прописывали доктора местные. Так же есть боль в яичках и сперма иногда геле образная. Анализ спермы сдавал, бактерий нет. На грибки сдавал мочу, ждал месяц, тоже все чисто. Покраснения на головке в виде пупыришков красного цвета, так же есть воспаление вокруг кончика головки и сам кончик тоже воспален. Что порекомендуете?

Гастрит
34 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Необходимо приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Со стороны ЖКТ проблем нет? Сахар крови проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир, фото приложил. Когда он в состоянии эрекции это все становится на красным. На сахар не сдавал, проблемы с жкт есть последний месяц, так как выявили хелику и гастрит, курс лечения уже прошёл.

На фото похоже на васкулит.
Необходимо принимать Флебодиа по 1 капсуле в день в течение месяца. Аскорутин по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.. Местно крем-гель Баланекс 2 раза в день пару недель.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир, Постараюсь найти аналоги в Азии. А какие там вещества основные в этих препоратах?

Диосмин, рутозид, аскорбиновая кислота, у Баланекс комплексный состав. Писать много. Гугл выручит.

Здравствуйте, Александр
Фото проблемы приложите, чтобы видеть степень её выраженности
Половой парнер один?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, фото приложил. Сейчас один партнёр, но возникла проблема до этого. С нынешним партнёром только защищённый секс и крайне редко.

У вас сосудистый компонент активный, гематомки видны даже
Никакие вакуумные аппараты не используете?
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц под язык
- вит С по 500 мг в день 15 дней
- наружно: бепантен мазь 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- гигиена 2 раза в день
- если есть проблемы с ЖКТ, обследовать состояние флоры там
Все взаимосвязано в организме

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, нет ни чего не использую и никогда не использовал. Спасибо за рекомендации. Постараюсь найти аналоги в Азии. А какие там вещества основные в этих препоратах?

Укрепление сосудов

Принятый ответ

Добрый день.Зуд,жжение присутствует?Бывают ли периоды затишья или непрерывно проблема изо дня в день 6 месяцев?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза, зуд иногда бывает, может раз в неделю. Если есть сексуальный контакт, конечно защищённый, то может начаться более активная фаза, зуд чаще, покраснения больше. А так в целом не беспокоит, но очень хочу вылечить.

Ну а Вы исключали аллергию на латекс,на средства гигиены?Сейчас начните применять Баланекс 2р/с 10дней,затем Метилурациловую мазь 2р/с 10 дней.Межлу нанесением головку в течении дня держать открытой примере возможности.Если мастурбируете,использовать лубрикант.В качестве гигиенических мероприятий использовать детское мыло или банное мыло.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ванночки с ромашкой, 3 раза в день, 14 дней. Мазь офломелид 2 раза в день, 14 дней.

Принятый ответ

День добрый. Вероятнее анаэробный дисбактериоз (бактерии, живущие в замкнутом пространстве без доступа кислорода), чаще ассоциированы с женскими бактериями (не обязательно половыми).
Стараться чаще держать головку открытой, обработка 2 р/сут Мирамистином, гигиена. Лучше ограничить половую активность на недельку, дать коже восстановиться, а то вероятнее снизились защитные свойства.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Необходимо придерживаться полного полового покоя. Сейчас местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день длительно. Также принимайте витамины Аевит по 1 шт. 2 раза в день в течении 1-1,5 месяцев.
Проверьте уровень сахара в крови.
Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.