Экг расшифровка

Здравствуйте! Стоит ли мне обратится к врачу вашего профиля. Или это в пределах нормы по результатам ЭКГ. Поставили, синусовый нерегулярный ритм 46-59. Могу прекрепить результат экг. Но при этом пару раз испытывал ощущение как бьётся сердце, примерно в течение минуты

Нет
30 лет

С целью исключения каких либо аритмий - рекомендую сделать хм ЭКГ
А так пульс редкий..